Ecole française du XIXème siècle. Portrait d'homme. Pastel sur papier encadré. Dimensions. 15,5x21 cm (à vue). Cadre en bois doré à palmettes d'Epoque Restauration.

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 120EUR