Le temps recouvrant la beauté de son voile. Groupe en albâtre. Italie, XIXème siècle. H: 40 cm. L : 34,5 cm. P: 16,5 cm. (Accidents et manques).

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 150EUR