Chaise longue en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Le dossier à crémaillères. Style Louis XV. Garniture en gros de Tours à motifs de fleurettes. H: 98 cm. L : 160 cm. P: 74 cm.

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 350EUR