Chevet à rideaux en acajou à décor de baguettes de laiton. Dessus marbre à galerie. Epoque XIXème siècle. (Manques). H: 82 cm. L: 44 cm. P: 36 cm.

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 80EUR