Glace rectangulaire en bois et stuc doré à décor de frise feuillagée et baguette de lauriers. XIXème siècle. H : 115 cm. L : 80 cm. (Manques)

Lot 285
Estimation :
50 - 100 EUR
Result with fees
Result : 100EUR