École florentine du XVIIe siècle Vénus découvrant Adonis mort Huile sur toile (restaurations anciennes, usures, rentoilé) Marque à chaud sur le châssis J.B. Ancien numéro au pochoir sur le châssis AF472 Dimensions: 108 x 117 cm

Lot 370
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result with fees
Result : 17 500EUR