Ecran de cheminée en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Feuille en tapisserie au petit point. XVIIIème siècle. H : 96 cm. L : 64 cm.

Lot 400
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 100EUR