Lot n° 61
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 300EUR
Charles BAUGNIET (1814-1886) (d'après). Portrait... - Lot 61 - Lynda Trouvé
Charles BAUGNIET (1814-1886) (d'après). Portrait d'Adolphe Sax (inventeur du saxophone). Huile sur toile, encadrée. Vers 1844. Dimensions: 61x49cm. (Sauts de peinture et craquelures).