Lot n° 68
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 260EUR
Thierry MIRAMON. Femme assise. Huile sur... - Lot 68 - Lynda Trouvé
Thierry MIRAMON. Femme assise. Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 54x65 cm.