Lot n° 69
Estimation :
60 - 80
EUR
Jacques DEPERTHES (1936). Fermes en hiver.... - Lot 69 - Lynda Trouvé
Jacques DEPERTHES (1936). Fermes en hiver. Lot de deux lithographies. Signées dans la marge et mention épreuve d'artiste 13/20 et épreuve d'artiste 13/26. Dimensions (des feuilles): 64,5x48cm et 76x54cm.