Alain BAR (1947). Arts martiaux. Ensemble... - Lot 74 - Lynda Trouvé

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Alain BAR (1947). Arts martiaux. Ensemble de reproductions encadréees. 7 sous verre. On joint une gravure numérotée 5/5 en bas à gauche, signé (illisible) et datée 60 en bas à droite. Dimensions: 11,5x9 cm (à vue).