Lot de trois pièces en céramique comprenant: -... - Lot 75 - Lynda Trouvé

Lot 75
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 55EUR
Lot de trois pièces en céramique comprenant: - Paire de bougeoirs en porcelaine et monture de bronze doré. Hauteur: 19,5 cm. (Accidents). - Vase en céramique émaillée sang de boeuf. Hauteur: 21 cm. (Accidents). - Terrine en céramique émaillée polychrome en forme de deux canards mandarin. Longueur: 27 cm.