Lot n° 75
Estimation :
50 - 60
EUR
Result
: 55EUR
Lot de trois pièces en céramique comprenant:
-... - Lot 75 - Lynda Trouvé
- Paire de bougeoirs en porcelaine et monture de bronze doré. Hauteur: 19,5 cm. (Accidents).
- Vase en céramique émaillée sang de boeuf. Hauteur: 21 cm. (Accidents).
- Terrine en céramique émaillée polychrome en forme de deux canards mandarin. Longueur: 27 cm.