Lot n° 78
Estimation :
50 - 60
EUR
SAMSON (d'après). Asiette en porcelaine à... - Lot 78 - Lynda Trouvé
SAMSON (d'après). Asiette en porcelaine à décor émaillé polychrome d'armes à la couronne ducale et cordon du Saint-Esprit, grenades et fleurs épanouies. Diamètre: 29 cm. (Accident).