GUEULE Louis à VIERZON Un cache-pot en céramique... - Lot 86 - Lynda Trouvé

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
GUEULE Louis à VIERZON Un cache-pot en céramique émaillée bleue à côtes. Signé et numéroté en creux sous la base "LG dans un papillon 2 183 France". Diamètre au col: 22 cm. Hauteur: 20 cm.