Lot n° 87
Estimation :
40 - 50
EUR
CAZALAS
Vase boule en grès émaillé à décor... - Lot 87 - Lynda Trouvé
CAZALAS
Vase boule en grès émaillé à décor de coulures brunes sur fond rouge. Signé en creux sous la base. Hauteur: 19 cm.