POINTU FILS Vase boule en grès émaillé à... - Lot 88 - Lynda Trouvé

Lot 88
Estimation :
50 - 60 EUR
POINTU FILS Vase boule en grès émaillé à décor de coulures brunes sur fond mauve et d'appliques de fleurs en étain. Signé en creux sous la base. Hauteur: 14 cm. (Décollement et manques sur le décor en applique).