Lot n° 88
Estimation :
50 - 60
EUR
POINTU FILS
Vase boule en grès émaillé à... - Lot 88 - Lynda Trouvé
POINTU FILS
Vase boule en grès émaillé à décor de coulures brunes sur fond mauve et d'appliques de fleurs en étain. Signé en creux sous la base. Hauteur: 14 cm. (Décollement et manques sur le décor en applique).