Lot n° 100
Estimation :
200 - 300
EUR
GUILLOT
Deux vases à anse en grès émaillé... - Lot 100 - Lynda Trouvé
GUILLOT
Deux vases à anse en grès émaillé à décor géométrique. Signés sous la base. Hauteurs: 29 cm et 25 cm.