François Auguste RAVIER (1914-1895). Soleil... - Lot 440 - Lynda Trouvé

Lot 440
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 3 200EUR
François Auguste RAVIER (1914-1895). Soleil couchant sur les marais près de Morestel. Huile sur panneau signée en bas à droite. Étiquette au dos, Galerie Jonas 12 rue de Seine, 75006 Exposition F. RAVIER Paris novembre 75. n°2. Dimensions: 24x30 cm.