Allemagne du Sud, XVIIe siècle. Coupe en... - Lot 455 - Lynda Trouvé

Lot 455
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Allemagne du Sud, XVIIe siècle. Coupe en ivoire tourné. Hauteur : 14,5 cm. (Accidents au pied ou au rebord, fentes).