Georges Fréderic ROTIG (1873-1961).  Compagnie... - Lot 435 - Lynda Trouvé

Lot 435.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Georges Fréderic ROTIG (1873-1961).  Compagnie de sangliers dans la neige. Aquarelle gouachée encadrée, signée en bas à droite.  Dimensions: 10x14 cm.