Jean CHEVAUCHET (né en 1937). Coq et Poulardes... - Lot 1203 - Lynda Trouvé

Lot 1203
Result : 220EUR
Jean CHEVAUCHET (né en 1937). Coq et Poulardes ... de Bresse (1987). Huile sur toile encadrée, signée en haut à droite. Dimensions : 69x59 cm (à vue). (Manques).