Belle assiette en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 57 - Lynda Trouvé

Lot 57
Estimation :
800 - 100 EUR
Result : 1 300EUR
Belle assiette en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose de type Pompadour, à beau décor floral. Chine, XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm. (Usures, égrenures). Provenance: Sotheby's, Londres.