Paire de vases cornet en porcelaine et émaux... - Lot 76 - Lynda Trouvé

Lot 76
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de vases cornet en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor de coqs au milieu de végétations en fleur. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 11,8 cm.