Deux coupes en porcelaine blanche, la partie... - Lot 93 - Lynda Trouvé

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Deux coupes en porcelaine blanche, la partie extérieure ajourée d'un décor végétal. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 6 cm. (Eclats et fêles).