Vase à long col en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 99 - Lynda Trouvé

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Vase à long col en porcelaine et émaux polychromes de la famille verte à décor d'oiseaux perchés dans des branchages fleuris. Chine, fin de l'époque Qing. Hauteur: 26 cm. (Petit manque au col).