Vase double gourde en porcelaine et émaux... - Lot 100 - Lynda Trouvé

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Vase double gourde en porcelaine et émaux polychromes de la famille verte à décor de terrasses animées de personnages. Chine, période Qing. Hauteur: 20,5 cm. (Fond percé, égrenure).