Six assiettes en porcelaine et émaux rouge... - Lot 257 - Lynda Trouvé

Lot 257
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
Six assiettes en porcelaine et émaux rouge de fer à décor en médaillon de scènes de paysages européens. Chine pour l'exportation, XIXe siècle. Diamètre: 24,8 cm. (Cheveu).