Assiette en porcelaine à décor corail et... - Lot 259 - Lynda Trouvé

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Assiette en porcelaine à décor corail et or d'insectes, fleurs et fruits dans des feuillages, rehaussée des caractères «Suisse» en médaillon. Chine, XIXe siècle. Diamétre: 20 cm. (Eclats, égrenures)