Tasse et sous-tasse en porcelaine émaillée... - Lot 260 - Lynda Trouvé

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Tasse et sous-tasse en porcelaine émaillée bleu de type fitzhugh à décor floral et rehauts d'or. Chine, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Hauteur de tasse: 5 cm. (Défaut de cuisson).