Vase balustre en porcelaine émaillée blanc... - Lot 278 - Lynda Trouvé

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase balustre en porcelaine émaillée blanc bleu à décor d'un village lacustre animé de personnages.Monté en lampe. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 63 cm. (Cheveu).