Jarre couverte en porcelaine blanc bleu à... - Lot 286 - Lynda Trouvé

Lot 286
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 350EUR
Jarre couverte en porcelaine blanc bleu à décor en médaillons de pagodes et montagnes animées de personnages, le couvercle décoré de fleurs et rinceaux. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 28 cm. (Eclats).