Grande broderie birmane à décor de personnages.... - Lot 288 - Lynda Trouvé

Lot 288
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grande broderie birmane à décor de personnages. Birmanie, fin du XIXe siècle. Longueur: 260 cm. (Manques et accidents).