Achille-Ernest MOURET (1817-1897) Portrait... - Lot 8 - Lynda Trouvé

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
Achille-Ernest MOURET (1817-1897) Portrait d'homme Photographie sur papier. Signée et datée 1856 en bas à gauche. Dimensions : 14,5x11 cm (à vue) Petits frottements ou manques.