Bague en or gris 18K (750 °/°°) sertie de... - Lot 35 - Lynda Trouvé

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Bague en or gris 18K (750 °/°°) sertie de diamants baguettes dans un entourage de brillants à épaulements ornés de baguettes en chute pesant un poids total d'environ 1,25 carats. Poids brut : 7,1 g Tour de doigt : 54