DE TROY. XXème siècle. Portrait de femme... - Lot 47 - Lynda Trouvé

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
DE TROY. XXème siècle. Portrait de femme dans le goût du XVIIIe siècle, miniature sur ivoire, signée. Diam. 6,5 cm.