Ecole française début XXème siècle : Sanglier Bronze... - Lot 188 - Lynda Trouvé

Lot 188
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
Ecole française début XXème siècle : Sanglier Bronze à patine brune, repose sur un socle en marbre Long. 16,5 cm Haut. 12 cm