Tran Quang Tran (1900-1969). Ecole des Beaux-Arts... - Lot 372 - Lynda Trouvé

Lot 372
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 500EUR
Tran Quang Tran (1900-1969). Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Promotion 1932. Environs de Hanoï, la Pagode des Dames. Aquarelle sur papier, signée et située en bas à droite. Années 30. Dimensions : 32x41 cm (à vue).