TRINH HUU NGOC (1912-1997) Diplômé de l'Ecole... - Lot 375 - Lynda Trouvé

Lot 375
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 900EUR
TRINH HUU NGOC (1912-1997) Diplômé de l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine, promotion 1938. Paysage de rivière dans le Nord du Vietnam. Huile sur papier signée et datée 63 en bas à droite. Dimensions: 26x37 cm.