TRAN VAN THO (1917-?). Les cavaliers sous... - Lot 397 - Lynda Trouvé

Lot 397
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 000EUR
TRAN VAN THO (1917-?). Les cavaliers sous la pluie. Peinture sur soie contrecollée sur papier signée en bas à droite. Cachet de l'artiste. Vers 1950. Dimensions: 36,5x52,5 cm. (Petites rousseurs et taches d'humidité mais bel état dans l'ensemble).