LE NANG HIEN (1921-2014). Femme à l'éventail.... - Lot 405 - Lynda Trouvé

Lot 405
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LE NANG HIEN (1921-2014). Femme à l'éventail. Peinture sur soie signée, datée 1989 et cachet de l'artiste en bas à droite. Dimensions: 67,5 x 50 cm.