Coffre rectangulaire en bois laqué rouge... - Lot 212 - Lynda Trouvé

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Coffre rectangulaire en bois laqué rouge à décor en relief de chauves-souris et motifs shou de longévité. Chine, début du XXème siècle. Longueur: 74,5 cm. Hauteur: 33,5 cm. Profondeur: 52 cm.