17 sujets en plomb polychrome formant un... - Lot 284 - Lynda Trouvé

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
17 sujets en plomb polychrome formant un ensemble orchestral de musiciens et danseuses. Cambodge, XXeme siècle.