Ginnousuke YOKOUCHI (1870-1942). Barques... - Lot 359 - Lynda Trouvé

Lot 359
Estimation :
350 - 500 EUR
Ginnousuke YOKOUCHI (1870-1942). Barques animées sur la rivière. Aquarelle sur papier encadrée signée en bas à droite. Dimensions : 32,5x49 cm ( à vue).