Boîte octogonale couverte sur socle laqué... - Lot 361 - Lynda Trouvé

Lot 361
Estimation :
400 - 600 EUR
Boîte octogonale couverte sur socle laqué noir et or à décor de feuillages. Japon, fin XIXème-début du XXe siècle. Hauteur: 45 cm.(Accidents)