Japon SHOWA(1926-1989) Dessin à l'encre... - Lot 377 - Lynda Trouvé

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Japon SHOWA(1926-1989) Dessin à l'encre de chine ( noire et bleue) sur papier de riz représentant une iris ayant pour titre Katsuho, signé KANZAN sur le verso. Non daté. Dimension : 39,5x28 cm (Rousseurs)