Japon SHOWA (1926-1989) Dessin à l'encre... - Lot 380 - Lynda Trouvé

Lot 380
Estimation :
300 - 500 EUR
Japon SHOWA (1926-1989) Dessin à l'encre de chine sur papier de riz représentant une souris attrapant une tête de poisson reliée à une branche de feuillage signé KANZAN avec tampon rouge d'authentification et SHOSEI (probable coproduction?). Dimension : 27,5x38,5 cm (rousseurs).