Japon SHOWA (1926-1989). Dessin à l'encre... - Lot 382 - Lynda Trouvé

Lot 382
Estimation :
300 - 500 EUR
Japon SHOWA (1926-1989). Dessin à l'encre de chine sur papier de riz représentant un gros rocher zen surplombé d'arbres signé KANZAN avec tampon rouge d'authentification. Daté décembre 36 ème année (1962). Dimension : 67x26,5 cm.