Japon SHOWA(1926-1989). Dessin à l'encre... - Lot 383 - Lynda Trouvé

Lot 383
Estimation :
200 - 300 EUR
Japon SHOWA(1926-1989). Dessin à l'encre de chine sur papier de riz représentant un gros crapaud et 3 petites grenouilles non signé probablement KANZAN. Non daté. Dimensions : 27,5x39 cm