Japon SHOWA (1926-1989). Dessin à l'encre... - Lot 384 - Lynda Trouvé

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Japon SHOWA (1926-1989). Dessin à l'encre de chine (noire et bleue) sur papier de riz représentant un chien Chow-Chow de dos avec fleur de Asagao (belle de jour) non signé probablement KANZAN. Non daté. Dimensions : 27x39 cm.